Marktmeisterschaft am 01.Juni 2024

 

Gruppe A  Startzeit 8Uhr                                 Gruppe B  Startzeit 12Uhr

 

Schnuppis e.V.                                                     FCE Fussball Aktive

Bauhot Ergolding                                               FCE Fussball Senioren

Albinger Fischtratzer                                        Piflas Herren

FFW Ergolding 1                                                 Piflas Mixed

FFW Ergolding 2                                                 KSK Ergolding

Hockerberg Team

Bayerland Schützen

 

 

 

Turniere 2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        DATUM                                ORT                     MS.   PL.          Mannschaft 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 29.04.

EC Geisenhausen 

 7 

 6

    Kaufmann, Pfefferle,   

  Schlecht D., Schlecht G.

 

 17.05.  LS Andermannsdorf

 7 

     Kaufmann, Kubath,

 Schlecht D., Schlecht G. 

 

 17.06.  EC Weng

 7

 7

        Kubath, Lang, 

 Schlecht D., Schlecht G. 

 08.07. DJK SV Furth 

 7

     Huber, Kaufmann,             Kubath , Pfefferle                   Schlecht G. 

 

 15.07.   ETSV 09 Landshut

 9 

      Huber, Kaufmann,              Kubath , Lang T.             Pfefferle  
 22.07. SV Münchnerau

 9 

  6    

      Helmrich, Huber,

     Kaufmann, Kubath  

 

           26.08 .       

SV Essenbach     7    4

    Kaufmann, Kubath  

    Lang T.  Schlecht G 

12.08.  Unser Sommerturnier      

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Meisterschaft Kreisoberliga Gruppe C

 

 

 

 

 

 

 

29.07.23    in Vilsbiburg  Vorrunde 

 

01.09.23   in Bodenkirchen   Abstiegsrunde

02.09.23   in Bodenkirchen   Aufstiegsrunde

 

 

 

 

 Sommerturnier 2023

 

Öffnungszeiten

Mittwoch:         18.30 Uhr bis 19.30 Uhr

Donnerstag:      18.30 Uhr bis 19.30 Uhr